График работы врачей

График работы участковых терапевтов

№ Кабинета

№ участка

ФИО врача ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
49 1 Бейсенова Карлыгаш Калибековна 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 08:00-12:00
38а 2 Рахадiлова Ақмарал Мергенқызы 15:00-17:00 10:00-12:00 15:00-17:00 10:00-12:00 10:00-12:00
49б 3 Хасенова Динара Мухаметкалиевна 8:00-12:00 09:00-12:00 8:00-12:00 09:00-12:00 08:00-12:00
41 4 Пак Валерий Владимирович 08:00-10:00 13:00-15:00 08:00-13:00 14:00-16:00 08:00-10:00
41 5 Пак Валерий Владимирович 10:00-12:00 15:00-17:00 10:00-12:00 16:00-18:00 10:00-12:00
36а 6 Муканова Галия Толеновна 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
филиал 7

Ильясова Әмина Әбілқадырқызы

09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
филиал 9 Ахметова Айым Сайлауқанқызы 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
филиал 8 Шериязданова Багила Тлевжановна 8:00-12:00 08:00-12:00 8:00-12:00 08:00-12:00 8:00-12:00
37а 10 Мухаметкалиева Назгуль Есеновна 16:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 16:00-19:00  
36б 11 Тоқтаровва Айым Жарқынқызы

14:00-18:00

14:00-18:00 14:00-18:00 15:00-19:00 14:00-18:00
38б 13 Рахадiлова Ақмарал Мергенқызы 13:00-15:00 08:00-10:00 13:00-15:00 08:00-10:00 08:00-10:00
38а 12 Курмангалиев Исланбек Нурланович 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
29б 14 Серікпаева Аяулым Набиолдақызы (взрослый приём) 10:00-12:30   10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
29б 14 Серікпаева Аяулым Набиолдақызы (детский приём) 8:30-13.00   8:30-10:30 8:30-10:30 8:30-10:30
37б 15 Құрманғазынова Жұлдыз Құрманғазықызы 13:00-17:00 8:00-12:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00
29а 16 Наймангазинов Ернар Абдыгалиевич (детский приём) 15:00-17:00   15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
29а 16 Наймангазинов Ернар Абдыгалиевич (взрослый приём) 17:00-19:00   17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
29а 17 Назарова Асем Михайловна (десткий приём) 14:00-16:00   14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
29а 17 Назарова Асем Михайловна (взрослый приём) 16:00-18:00   16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00

График работы узких специалистов

№ Каб.

ФИО ВРАЧА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
  Баймухаметова А А офтальмолог 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30
  Баймухаметова А А офтальмолог (детский приём) 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00
  Жакишева Ж.Д  отоларинголог 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
  Жакишева Ж.Д  отоларинголог(детский приём)       13:00-15:30  
  Орозбаев Роллан Адылбекович хирург 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
  Тулькубаев Бауржан Байкалович хирург (десткий приём)    14:00-15:30 14:00-15:30    
  Нургалиев Аслан Асылбекович  уролог   16:00-17:30   16:00-17:30  
  Омарова Гайни Кабдуовна нефролог 16:00-19:00       16:00-19:00
  Орлова Наталья Викторовна  кардиолог 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00 09:00-13:00
  Мусин Данияр Нурканович травматолог, ортопед 15:00-17:00   16:00-18:00 16:00-18:00  
  Шокатаев Ербол Рысбекович  эндоскопия  8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
  Шокатаев Ербол Рысбекович  онколог 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
  Ибраев Канат Маратұлы невропатолог 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-10:45 8:00-12:00
  Чиныбаева Алтын Даутбековна невропатолог (детский приём)       14:00-17:00  
  Атаханова Айгерим Серикбековна  невропатолог (детский приём)         13:00-14:30 сб
  Хайбуллина Нурия Ильясовна  отоларинголог(детский приём)       13:00-15:30  
  Серикпаева Ажар Сейткешевна геронтолог 08:00-15:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-15:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-15:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-15:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-15:00(перерыв 12:00-12:30)
  Жунусова Меруерт Қуанышқызы гинеколог 08:00-10:40 08:00-10:40 08:00-10:40 08:00-10:40 08:00-10:40
  Жаканбаева Алия Серикканқызы эндокринолог 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
  Каримова Сауле Бақтыгалиевна  реабилитолог 08:00-16:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-16:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-16:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-16:00(перерыв 12:00-12:30) 08:00-16:00(перерыв 12:00-12:30)
  Аскабулова Анель Маратовна реабилитолог 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
  Балтабекова Айнур Кабдоллаевна гематолог   08:00-10:30   08:00-10:30